Коляска - объявление N74427151

Реклама
Детские коляски Кузнецк, Более месяца назад

Детская коляска Rant Aura S Line (Рант Аура С Лайн) 2 в 1, эко-кожа с двойной амортизацией и системой Анти-Шок
Новинка осени 2017 Аура С Лайн обладает легким весом и отличной маневренностью, поэтому управлять ею удобно в любых условиях. Внешняя обивка выполнена из первоклассной эко-кожи — морозоустойчивого материала, который легко очищается от загрязнений. Элегантно выполненное шасси складывается до компактных размеров по принципу «книжки». Это облегчает его хранение и транспортировку. Все сменные блоки легко устанавливаются и снимаются с рамы — с этой задачей без проблем справится каждая мамочка.
Детская коляска Rant Aura S Line 2 в 1 из эко-кожи имеет двойную амортизацию, которая регулируется по уровню жесткости. Ездит модульная система на прочных колесах с низкопрофильной резиной и подшипниками. В нижней части расположено достаточно большое закрытое «багажное отделение», которое при необходимости можно снять. Еще один плюс модели — система «Anti-Shock», которая поглощает энергию удара при столкновении передних колес коляски с препятствием.
Для новорожденных предусмотрена пластиковая люлька с утепленными бортами и регулируемым подголовником. Больше комфорта крохе обеспечивает матрасик с кокосовым наполнителем, а от ненастья хорошо защищает непромокаемый капюшон с козырьком.
Прогулочное сиденье устанавливается на шасси в любом направлении. Его спинка фиксируется в четырех разных положениях, а поднимающаяся подножка увеличивает спальное место. За безопасность маленького озорника отвечает защитный бампер и система ремней, которые фиксируют карапуза в пяти точках. Дополнительно на шасси коляски можно установить автопереноску, которая превращает ее в систему для шопинга и путешествий.
В комплекте:
подстаканник
сумка для мамы
антимоскитная сетка
дождевик.
Пользовались 3 мес ,на вид совершенно новая????
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей

Примерно за те же деньги